Рецензия Nala Flor на книгу — Яны Егоровой «Темная комната» — MyBook

Отзыв на книгу «Темная комната»

Nala Flor

Что я только что прочла?! Что за чушь?!
Странная девушка и не менее странный мужчина. Взрослый состоятельный человек, который непонятно почему, таскается всю книгу за бросающейся из крайности в крайность Леночкой. И все персонажи мужского пола видять в ней спасение, в работе, в личной жизни. Поголовно все в неё влюблены, начальники, сотрудники, следователь-не слишком ли много для серой мышки?
Сестра -это вообще отдельная история. Накачала в первый день наркотой и отвела в бдсм клуб, где ее лишили девственности, и все это она загладила, внимание! Завтраками, завтраками, Карл.
У Севера Герра диалогов меньше чем у терминатора, и каждое предложение заканчивается фразой: «будь готова». Сложилось впечатление, что персонаж не то что не доработан, а тяп-ляп и готово.
Итог- серия сырая, герои, ладно что шаблонные, но настолько поверхностно продуманны, диалоги скучные,
тема бдсм (а я так понимаю, уклон сделан на неё) вообще
не касается ничего, кроме видео, просмотренных Леночка. Куча ненужных персонажей. И что больше всего бесило-это уменьшительно-ласкательные имена, Леночка, Иннуся, Димася-для меня прям фи и мерзко пошло.
29 марта 2018