«Гигиена питания. Лабораторный практикум по гигиенической экспертизе пищевых продуктов» читать онлайн книгу 📙 автора Я. Л. Мархоцкого на MyBook.ru
  2. Учебники и пособия для вузов
  3. ⭐️Ян Мархоцкий
  4. 📚«Гигиена питания. Лабораторный практикум по гигиенической экспертизе пищевых продуктов»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.5
(2 оценки)

Гигиена питания. Лабораторный практикум по гигиенической экспертизе пищевых продуктов

163 печатные страницы

Время чтения ≈ 5ч

2016 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Приведена пищевая и биологическая ценность молока и молочных продуктов, мяса и мясных продуктов, рыбы и рыбных продуктов. Описана гигиеническая экспертиза пищевых продуктов в соответствии с действующими нормами и правилами, принятыми в Республике Беларусь. Дана потребительская оценка качества основных пищевых продуктов.

Для студентов медико-профилактических специальностей учреждений высшего образования, работников пищевой промышленности и общественного питания.

читайте онлайн полную версию книги «Гигиена питания. Лабораторный практикум по гигиенической экспертизе пищевых продуктов» автора Ян Мархоцкий на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Гигиена питания. Лабораторный практикум по гигиенической экспертизе пищевых продуктов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: