«Как стать дизайнером с нуля» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яна Агеенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как стать дизайнером с нуля»

MaximilianAntipenko

Пишу как преподаватель по курсам UX/UI и вебдизайну и хочу порекомендовать книгу. Написано простым языком и практически все мои мысли/учения выгружены в этой книге. Если бы была возможность написать книгу, то она была бы именно такой.

Рекомендации от старта и до поиска заказа, читается легко за 1-2 дня. Фриланс, поиск вакансий, цели и развитие. Рекомендую!

16 июня 2021

lapa_lipa

Все четко и по делу. Без воды. Начинающему дизайнеру must read!

15 февраля 2021

Евгения Паршина

С уверенностью новичка, который до этой книги ничего не знал о дизайне, могу сказать, что это самое полезное руководство. Его можно использовать во всех смежных сферах, замени слово дизайн на слово фотограф или художник и практически все эти советы можно применять. Великолепная, очень полезная книга. Огромный респект автору за раскрытие всех "тайн" за которые другие профи берут огромные деньги на платных курсах.
2 июня 2022

Вера Самохвалова

Отличная книга и советы для начинающего дизайнера. Некоторые методы добавила в закладки для дальнейшей проработки ) эта работа как мотиватор для дальнейшего старта! Спасибо автору!
19 августа 2022

Ира

Много практических советов и призывов
Главное-действовать здесь и сейчас!
И получать кайф от процесса и результата
1 мая 2022

Марина Гришина

Очень интересная и познавательная книга для людей, только решившихся стать на путь дизайнера.
13 ноября 2022

Сергей Барахтенко

Интересно было читать, считаю полезный материал для совсем новичков
23 июля 2022

Serhei Fabryi

Для общего развития можно послушать.
18 августа 2023