«Миланский вокзал» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Якопо Де Микелиса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Миланский вокзал»

vali...@mail.ru

Все это неплохо закручено, совершенно предсказуемо раскручено и ужасно написано. Конечно, может быть это вина переводчика, хотя чего уж там, это верно Гугл переводил! Просто надругательство над текстом. Даже прекрасная озвучка не спасла. Жду нетфликсского сериала с перенесением действия в Альбукерке. Ну а вместо кельтов будут, наверное, иллюминаты. Или розенкрейцеры
21 октября 2023

Алексей Петров

Автор намешал все, что можно слегка приправив сексом.
8 ноября 2023

Алина

Автор готовил нам пиццу «Маргариту», а получился – несъедобный винегрет! Попытка связать несколько жанров (детектива, мистики, драмы, боевика) вылилась в какую-то плохую пародию на боевики и ужастики 90-х.
История поимки маньяка, депортация евреев и сокровища нацистов, подземные населенные тысячами людьми поселения, культы Вуду и древних кельтов в перемешку с дешевой парнушкой и абсолютно тупым расследованием. Пространные описания то пятистепенных героев, то десятистепенных сцен, которые никуда не ведут, ничего нам не дают, но занимают целые ненужные в книге главы! Вычислить кто главный «хулиган» и зачем все это происходит можно почти сразу, а дальше читать только в совместных чтениях, чтоб ржать над абсурдностью происходящего в книге.
Вообще вся книга шита не то, что белыми нитями, а паутиной, развивающейся на ветру после урагана. На столько банально, а Кардо (имя главного героя) просто непревзойденный Рэмбо и Орешек в одном лице. Мистика, которую автор приплёл в своё произведение – это такой ход, чтоб хоть как-то связать героев главных. То есть простого первого свидания и обмена телефонами явно мало для того, чтобы попытаться завязать отношения, а если добавить призраков живых людей, дар под колоколом, то точно вспыхнет страсть и любовь за ней!
Господи, Боже мой, эта книга стала худшей в этом году! Столько абсурдностей я не встречала уже давно в романах, потому советую всем пройти мимо и поберечь свои глаза и нервы!
10 октября 2023

Тяжелая но супер