Вячеслав Соколов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Вячеслав Соколов»

Александр Ритт

Конечно книга есть книга, я про красоту описания )) но передаваемые эмоции ..оооххх порой до кома в горле! Хорошая книга!!! Слушал не отрываясь!
7 июля 2022

evg...@gmail.com

Отлично! Не скучно!
27 сентября 2021

Лина Восторгова

одно плохо, блин... почему нет дальше озвучки((((((
15 марта 2023

Alexander Panov

Очень понравилось рекомендую жду продолжения очень смешно и переживаешь за героев.
26 августа 2022

BEBRANATOR

Очень интересно и классно хорошо подобранная музыка и все персонажи кстати совпадение что меня тоже зовут Егор и очень приятно удивился услышав своё имя в книге
1 марта 2024

Лёва

Круто 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 марта 2023

Светлана Щипахина

Вторая книга не оправдала моих ожиданий. Затянутое начало, смесь мистики и настоящего - неудачное. Надеюсь продолжение всё же не огорчит...
15 марта 2023

Алексей

Бред перепившего прапорщика, контуженного светошумовой гранатой.
24 октября 2023

Ramil Raykhanovich

Книга отличная и озвучка что надо. Выделяется эмоциональным сопровождением героев, все они живые со своими переживаниями, характерами и устремлениями. Особенно зашёл эпизод про Саню и Ваню очень жизненно((( и кстати, где можно найти песню "я его никогда не любил" которую написали? и кто его исполняет ?
20 февраля 2023

Т

Великолепная книга! Красивый и грамотный язык -- необычайная редкость в наши времена!!! Превосходный Чтец! Автору и Чтецу низкий поклон и сердечная благодарность!❤️❤️❤️❤️ От всей души рекомендую!!!👍👍👍
19 августа 2023