«Линия жизни. Книга первая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владислава Михайловича Погадаева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Линия жизни. Книга первая»

KiraShvarts-Makhno

Лучшая часть книги – это ее сноски с интересными историческими фактами. Вот так, да. Согласитесь, явление редкое? А меж тем, именно они обеспечивают полноценное погружение в историю, местами откровенно занудную и перегруженную ненужными именами и названиями. Такое чувство, что автору просто хотелось показать, какая хорошая у него память.
Однако, все это меркнет на фоне атмосферы, в которую "Линия Жизни" погружает читателя. У меня возникло ощущение, что я сижу в гостиной у старого знакомого, который почему-то, только сейчас решил пересказать мне всю свою биографию, показывая при этом многочисленные фотоальбомы, справочники, открытки... А ты все слушаешь и слушаешь и все оно откликается как-то очень по-родному. По этим улицам ты сам ходил, по этой реке – сам сплавлялся, эти события застал...
Удивительно, как чужая автобиография может стать чем-то настолько личным.

25 июля 2023

marrusiya

С огромным интересом прочитала эту книгу Линия жизни В.М.Погадаева. Книга захватывающе интересна. Описание не только своей жизни, но и своих родных и близких. Особенно меня тронула Бабушка Автора, его ангел-хранитель на протяжении всей жизни. С чем бы только в жизни ему не пришлось столкнуться он всегда достигает своих целей. И главное, не смотря на все жизненные преграды, он никогда не сдавался. Всегда принимал правильные решения.
Рекомендую или даже настаиваю на прочтении, кто еще думает и не может решиться - не пожалеете!

28 июля 2023

TeepeAirlines

Возможно, местами автор даже излишне откровенен. Он не боится признаваться в собственных ошибках, давая понять простую вешь: оступиться - не значит упасть; никогда не поздно начать всё с нуля. Читается легко, а ещё очень важен фактор узнаваемости, так как многие похожие ситуациии имели место и в моей жизни, и в судьбах близких

25 июля 2023

LyudmilaBeshlebnaya

Я с большим интересом прочитала книгу Линия жизни В.М.Погадаева. Книга очень интересная, биографическая. А главное автор молодец, что написал эту книгу, которая отражает его жизнь. Он интересно описывает жизнь своих родных и близких. Теперь не надо додумывать или выдумывать, как он рос, с чем в жизни ему пришлось столкнуться, чего он достиг. А самое главное не смотря на все трудности с чем ему пришлось столкнуться, он остался ПОРЯДОЧНЫМ, ЧЕСТНЫМ и очень ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Он всегда принимал правильные решения.
Я призываю всех, кто читал его книгу проголосовать за него,
ОН ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ.

27 июля 2023

socratandreev

тем, кто пережил это время - для того, чтоб вспомнили, как это было;
тем, кто молод - чтоб без прикрас и без очернения узнали, как мы жили

26 июля 2023

kikiro...@gmail.ru

Достоверность в описании деталей. Чувствуется, что автор знает то, о чем рассказывает. Некоторые моменты как будто взяты из моей собственной жизни - буквально погружаюсь в атмосферу конца восьмидесятых. Юмор, самоирония. И еще хороший русский язык.
23 февраля 2018

Бесплатно

4.83
(23 оценки)
Читать книгу: «Линия жизни. Книга первая»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно