«Психология денег. Как зарабатывать с удовольствием и тратить с умом. Книга-практикум» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владислава Чубарова, рейтинг книги — MyBook.

KatyaLukoshkova

В книге освещается много вещей, о которых даже не задумываешься. Но после прочтения «нападает» инсайт и гораздо лучше понимаешь, почему с твоими финансами не все гладко. Исправляя мышление, выполняя техники и упражнения, в жизнь грядут перемены. Без шуток, мой доход за 4 месяца вырос на 1,3. И это не какие-то спонтанные события, когда разово где-то перепало, а прирост постоянного дохода. То есть результат конкретных действий, направленных на ежемесячный доход. Класс! Рекомендую!

6 июля 2022

punk_hoi

Минус этой книги - некоторые моменты как-то поверхностно, хотелось бы более развёрнутых разборов. Но бесполезной книгу назвать никак нельзя, это реально книга-тренинг, которая позволяет человеку расти над собой. Звезды не стала снимать ибо ее реально необходимо прочитать каждому.

13 июля 2022

reader-7146229

Очень полезная книга для кругозора любого человека. Тут нет магии, мистики и парапсихологии, все по делу и обоснованно. Очень понравилась структура книги, очень продумано, именно в этой последовательности информация укладывается в голову наиболее правильно.

13 июля 2022

HanSoloART

Есть интересные мысли в этой книге. Моментов интересных в книге будет не мало для ряда читателей.

В в отличии от многих зарубежных книгах, тут людей не гребут под одну гребенку. Во многих книгах, встречающихся написано "делай так и всё у тебя получется" (Например тот же самый "Самый богатый человек в Вавилоне" И не важно, какой склад у твоего ума, какой характер и темперамент. В этой же книге говориться, что каждый человек со своей особенностью и подход разный, так же как и потребности.

Так же в данной книге хорошо описывается, что каждый человек для комфортной работы требуются разные условия и от этого зависит продуктивность.

Приведены интересные примеры из жизненной практики, единственное что хотелось, что бы примеры были не только из крупного города.

По факту эта книга, как мне кажется для людей, которые уже начали познавать себя и мир, которые несколько лет увлекаются психологией.

Но по итогу, как я вижу, автор пробежался по верхушках, не углубляясь в фундамент того-то и того-то. По мне так, можно было указать, где можно что-то подробное изучить. Фасад здания есть, а на чем он держится, не рассказали.

Концовка конечно... "рука/лицо"... Если хотите более подробно, приходите ко мне, я вам всё по полочке разложу.

P.S. Изучайте себя. Знайте свои сильные и слабы стороны. И работайте с комфортом.

20 сентября 2023

shushanik...@gmail.com

Это книга заменит много дорогих тренингов по психологии и денежному мышлению, а также поможет избежать расходов на услуги психолога. Здесь не просто разговоры на важные темы, а простые и основополагающие истины о воспитании, опыте, саморазвитии и достижении своих целей. Больше всего мне помогли раскрыться задания по самоанализу. Спасибо автору, сразу видно профессионал своего дела!
12 ноября 2023

litr...@mail.ru

помогает разобраться в отношениях с собой и деньгами. рекомендую как вдохновляющее и достаточно легкий практикум Как разобраться в своих убеждениях по поводу денег. и будьте готовы отвечать искренне и честно, что навсегда может быть приятно!
22 октября 2022

Анастасия Лактионова

Книга понравилась, никогда не обращала внимание на психологическую составляющую в обращение с деньгами, было интересно.
20 января 2023

ViktoriyaPashkevich

Толковая книга, но важно прописывать ответы на задания. Из минусов - концовка. Это что такое?

10 февраля 2024

Одна из многих книг на эту тему. Нового ничего, если уже читали подобное. Но читается легко.
12 мая 2022

Вообще еле прочла, ничего нового не узнала
Жуткая нудятина
26 августа 2022