Отзывы на книгу «Тестер. Ожерелье миров»

angela...@gmail.com

Скажу честно, я считала, что все этм ры-пы-гы не для девочек. много раз, польстившись на аннотацию начинала читать, но кроме Барлиона, Руса и Файролла Васильева ничего не нравилось.
Бесконечные цифры статов, кач ради кача и т.д.
Начало этой книги меня тоже не очень впечатлило, но поскольку ГГ было с самого начала плевать на собственную крутость, подвиги и развитие - решила почитать что будет дальше.
А потом я даже забыла, что читаю литрпгы))).
Сюжет абсолютно не шаблонный, не линейный и как только автор не запутался в нем.

короче, добротная фантастика, нормальные человеческие герои. Огрехи тоже конечно есть, но вот сейчас читаю вторую часть на литэре - мне все нравиться и даж переживаю, чем все закончиться.

Читайте и наслаждайтесь.

Анонимный читатель

Книга очень интересная!Особенно понравится тем кто любит читать приключения.
Автор, спасибо за книгу!

ver...@doanart.com

Одна из самых элитных книг в серии литрпг!!! Читать обязательно. Красочный необычный мир , чередование реала и вирта как у Фасильева в Файролле, очень надеюсь, что будет больше двух книг (вторая сейчас есть в инете, еще не дописанная)
ГГ конечно везет и супер плюшки есть, но вот он сам совершенно не игрок по своему характеру. Хомяка нет. ГГ важнее узнать что происходит на самом деле.
Читайте!

Богдан Шорохов

Очень интересная книга, советую прочитать.

Ринат Юлдыбаев

Ну очень интересно!

spiri...@gmail.com

Если вы еще живете в своем аквариуме и незнаете о других мирах, прочитайте этот интересный и затягивающий рассказ о компьютерной вселенной-мире где каждый може стать другим и пройти незабываемые приключения.

ren...@yandex.ru

Замечательная книга. Прочитана на одном дыхании. Легко читается, захватывающий сюжет. Это первая книга этого автора, что я прочитал. Буду читать дальше и ждать его новых произведений.

Алексей Доценко

Море опечаток!!!!

stiks_s...@mail.ru

Такое шикарное начало - и так бездарно запорото автором. Оригинальная идея про тестера виртмира, ищущего косяки в игре была великолепна, но автору видимо не хватило таланта продолжить на взятом изначально уровне и он скатился в шлак стандартных литрпг-штампов: разумные исканы, оцифровка личности, переселение в виртмиры.... Причём все свалил в такой венегрет, что голова пухнет. Разочарован.

Анонимный читатель

Интересная книга ! Жду продолжения !