Владимир Жикаренцев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Владимир Жикаренцев»

hamster362

Книга мне понравилась. Она несет мысли близкие мне по духу.
Книга рассказывает о том, что все что мы сейчас имеем, все ситуации и проблемы в которым мы находимся, это непосредственное отражение наших мыслей. И поменяв свои ограничивающие старые убеждения на новые позитивные мысли, мы позволяем вселенной впустить в нашу жизнь то чего мы желаем. Думаю ни для кого не секрет что подобное притягивает подобное. Соответственно негативные мысли и установки привлекают к нам негативные ситуации и людей. Проведя работу над своими мыслями, о которой рассказывает нам автор, мы искореняем негативные установки и программируем свое будущее только на позитивной волне.
Советую прочитать данную книгу, хотя бы для получения информации к размышлению.

14 февраля 2015

Discrepant_girl

Эта книга досталась мне во флэшмобе, так я про нее и не услышала бы. Ну что сказать?
Нечего мне сказать, правда! Потому что более непонятной книги я не читала никогда. Я читала много книг по эзотерике, личностному росту и дошла до глубин вселенной плеяденцев и прочего. Не скажу, что прониклась верой и в инопланетян, в обывательском смысле я в них не верю. Но в "этих" вопросах "о том" и "оттуда" у меня начинает (подчеркиваю - начинает! Т.к. это процесс долгий, если не сказать бесконечный) формироваться собстенное мнение. И вот когда появляется на горизонте такая книга, то я теряюсь. Потому не понимаю, что "аффтар хател сказадь"
Сплошные знаки вопроса. Почти ни одного утвердительного предложения. Какая-то истерическая попытка заставить читателя думать и размышлять, а получается на деле какой-то сумбор и каша. Хочется уже не просто истерики, выдирания волос и криков "а вы задумывались о... " и прочие "а судьи кто". Хотелось глубины и ответов.
Прочитала, не прониклась

Reshide Bekirova

Супер
30 июля 2023

Наталья Глущенко

Тягомутина, много воды и склонения к язычеству. Все болезни от воздержания..
28 мая 2022