«Как устроиться на работу своей мечты: от собеседования до личного бренда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Якубы, рейтинг книги — MyBook.

Aricalika

Скептически начинала слушать эту книгу, так как ее небольшой размер пугал, что будет минимум полезности и максимум воды, но оказалось наоборот.
Очень много примеров при этом живых, много полезных фишек от написания резюме, которое зацепит, до собеседования.
Лично я много узнала нового, и уже применила на практике пару полезных советов. )
Рекомендую к прочтению! Книга стоит того, чтобы ее прочесть. Автор - профи своего дела.)

19 февраля 2020

Dimitro

Книжка понравилась в отличие от аналогичных, воды так таковой нет. Много узнал нового и различные фишки, автор профессионал своего дела. Идет описание инструмента и сразу пример.

26 февраля 2018

Irakit

«Помните советский фильм «Семнадцать мгновений весны»? Был там эпизод, когда после ареста русской радистки Кэт Штирлиц зашел к штурмбанфюреру СС Рольфу, чтобы побольше узнать об этом. Перед тем как выйти из кабинета Рольфа, Штирлиц попросил у него снотворного.Вот как это описывает писатель Юлиан Семенов в своей книге о Штирлице: «Запоминается последняя фраза. Важно войти в нужный разговор, но еще важнее искусство выхода из разговора. Теперь, думал Штирлиц, если Рольфа спросят, кто к нему приходил и зачем, он наверняка ответит, что заходил к нему Штирлиц и просил шведское снотворное…»
21 февраля 2022