«Статус А» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Василенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Статус А»

Sunnyfenni

Из всех писателей литрпг Василенко — мой любимый. Конечно, нужно быть готовой, что это жанр и спускать ему все ошибки и неровности. Зато ты всегда знаешь, что главный герой умница и молодец и всё обязательно-обязательно кончится хорошо. Простым людям нужны герои. Мне — точно нужны.

После обучения на писательских курсах, я внимательно начала следить за метафорами и надо сказать, что у Василенко есть очень точные, классные находки. Я так чётко услышала, как чавкает под ботинками земля в бионе, что до сих пор под впечатлением.

спойлер

Понравилось описание встречи сына с отцом. По-моему, очень достоверно описано, что они одновременно и роные, и чужие друг другу. А вот классическая для жанра мега популярность главного героя у женщин понемногу вызывает аллергию. Ну, хоть обошлись без "сочных форм" и на то мужчине-автору спасибо)

21 июля 2023

marshalz...@yandex.ru

надеюсь на продолжение
1 ноября 2023

Татьяна

Ждём продолжения.
12 декабря 2023

prokop1981G

Прослушала четвертую книгу из цикла с таким же интересом, что и предыдущие.

Главный персонаж истории –человек непростой и со своим оригинальным характером. Это относится ко всему, и к Игре, и к рейтингу... Мир вокруг него – киберпанк, но необычный. Множество авторских приемов делают его живым и выпуклым, так что эффект присутствия есть. Хотя я нечасто читаю книги из жанра литрпг, но тут, мне кажется, это все-таки больше фантастика. Любопытный цикл.

20 января 2024