«Стальные псы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Василенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Стальные псы»

Маргарита Рюнтю

Начало цикла интересное
7 декабря 2022

Nickolay Bychkov

вау! действительно стоящее начало цикла, надеюсь планка не упадёт.
23 января 2023

xande...@googlemail.com

понравилось
17 октября 2023

Дмитрий Dimaster_8

Неплохо
3 сентября 2023

Иван Григорьев

Сразу скажу, пишу отзыв, не дослушав книгу. Это сугубо моё мнение. Возможно, оценка и отзыв изменятся если дослушаю до конца.

Но… откровенно говоря, книга вызывает отторжение.
Минусы:
Главный герой мудак, не вызывающий ни симпатии ни сочувствия. Манера поведения, мотивация, поступки, речь - все откровенно детское и поганое. Дослушав до 10й минуты, герой не совершил ни одного поступка, который бы вызвал отклик в душе(положительный). Либо что-то нейтральное, либо откровенно хамское и детско-пакостное.
Его сопартийцы через одного мрази и откровенно отталкивающие личности. С такими не то что совместно дела решать, с такими за стол садиться зазорно.

И я бы понял, если бы это было подано как что-то «многослойное», интересное. Но нет. Уныло.

Плюсы:
Мир и система игры. Ново и интересно. По крайней мере, вначале как было описано. Все.

Итог: слушаю через силу. Знаю случаи, когда ужасно начало менялось и произведение «расцветало», поэтому как правило, стараюсь дослушать книгу, что бы мнение хоть как то сложить.

Если к концу что-то изменится, отзыв исправлю и напишу новый. Если не изменится, оставлю как есть
30 июля 2023

Анастасия