«Черная черепаха» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Василенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Черная черепаха»

yulechka_book

Дочитала вторую книгу и думаю стоит ли идти дальше. Вот честно вторая книга не вызвала во мне азарта читать дальше . Давайте подумаем почему , чего мне не хватило и что мешало . Не хватило наверное полностью погружения в этот мир , я просто люблю ЛитРПг когда нырнул герой и все он из этого мира не выходит Тут же периодически упоминается реальность , то что они заходят и выходят из игры. Это увы минус для меня и мешает мне насладиться погружением. При этом я не игроман до такой степени мне хватает час наиграться. А вот когда читаю тут не хочется возращаться.
Не хватило прорисовки мира , может она дальше будет яркой , расы , кланы , мобы , задания , сюжетные ходы. Виртуальный мир должен затягивать , а тут не получалось . Скажу так те кто кто курит поймут , хотелось затянуться , но затяжка не удалась.
В целом неплохо , но можно лучше.

7 марта 2021

Ingris

ЛитРПГ, героическое фэнтези. Вторая часть цикла поинтереснее первой - за счет более бойкого игрового процесс в первую очередь, ну и персонажи чуть раскрылись. Монах становится первопроходцем в своем классе, проходя этапы по квесту алтаря Воды, игрок при этом кое-чему учится как человек и вливается как свой в команду Стальных псов. Вместе они проводят несколько рисковых операций, в успехе которых Мангуст играет немалую роль.

4 апреля 2020

arsena...@gmail.com

отличный сюжет, хорошо прописаны герои и погружение в историю просто класс.
12 октября 2022