«Студент на агентурной работе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Сухинина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Студент на агентурной работе»

RizerReginal

И вот наш главный герой набирает себе всё больше и больше врагов, с кем-то, получается, справиться, на время, а с кем-то - нет. Шутки и неприятности всё так же двигаются в ногу с Ирридаром, хотя должна признать, порой его выходки заставляют улыбнуться. У нашего второго главного героя дела стоят не лучше, можно сказать, что там вообще один сплошной детектив с убийствами, почти английский эталон. Конец истории вызывает лишь любопытство, так как впереди ещё много книг и знание того, что Дар выкрутиться из любой самой опасной ситуации. Но надо признать тут он и правда перебрал и виноват в том, как с ним поступили, сам. Его дела с созданием своего государства на просторах космоса и вовсе что-то с чем-то, но получилось интересно, хотя и сбивает немного с толка этот попеременный переход от фэнтези к фантастике.

12 мая 2019

ElenkaC

Приключения попаданца с Шизой в комплекте продолжаются. Третий сын барона продолжает успешно обрастать друзьями/врагами/странным имуществом/знаниями. После очередной заварушки парня ссылают с посольством к оркам в степь. Тут героя находят новые приключения. Юмор, динамика истории - пока все хорошо. Демонские приключения параллельно не столь занятны, но терпимо.

3 июля 2017

Irina_Wing

Автору - так держать. Непредсказуемое развитие сюжета.
Главный герой очень интересен, но жаль, что не умеет любить.

Единственное замечание автору - такое впечатление, что секс нужен только женщинам, и ради этого они готовы на все, или только озабоченные ГГ попадаются.
В остальном - сюжет очень динамичен и интересен.

27 июня 2017

vkul...@gmail.com

Отличенйшая книга, проглотил не отрываясь! Дайте продолжение?! Автору большое спасибо. Рекомендую к прочтению, не пожалеете.
25 июня 2017

Дмитрий

Хорошая книга для приятного времяпровождения
24 июня 2017

Диана Торшина

понравилась
4 октября 2022

Ольга

Как сказал один мультгерой:"На самом интересном месте!!!"... Жду продолжение... Надеюсь, не разочаруюсь...
1 июля 2017

gusa...@yandex.ru