«По лезвию ножа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Сухинина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «По лезвию ножа»

Юрий Гончаренко

Отличная серия! И что характерно, не приедается.
20 февраля 2022

Zolotko308

Очередная книга цикла порадовала, лёгкостью, динамичностью сюжета, бесшабашностью главного героя, юмором ...

7 февраля 2022

Александр Васкецов

Отличное продолжение, с нетерпением жду следующей книги. 👍👍👍
1 июля 2022

styg.k...@mail.ru

Жду продолжения. Все супер.
26 марта 2022

23 марта 2022

отличная серия
6 октября 2022

Ирина

Разочарована(. Начало истории было просто захватывающим, но последнии книги как будто писал другой автор(. Какие то нелепые повторения - история про кошку и последнее предупреждение для Су. Словно автор забыл, что уже писал об этом. Читала наискосок, потому что сюжет не захватывал. Параллельные истории про Ад, Щетину и Алеша пролистывала, не интересно и особо для ГГ не важны. Женские образы - просто печаль(. С юмором тоже не очень((, про пророка дворфов и новое приветствие - Ку…, автор исписался? Нет идей? И за все это унылое чтиво я ещё и заплатила(. Если новая книга продолжение будет такой же, не уверена, что захочу читать((((.
16 сентября 2022

Наталья Бусарова

Есть у этой серии и плюсы и минусы. Но больше всего выбешивают женские персонажи. Не знаю, это автору так не повезло или это намеренно (непонятно зачем), но почти все героини похотливые, эгоцентричные и недалекие истерички. При том так они себя начинают вести после встречи с ГГ. До этого иногда проявляли себя адекватно.
5 января 2024