IronBishop

Не смотря на всю обыденность сюжета Вл. Спектр в очередной раз удивляет читателя реалистичностью написанного.
    Создаётся явное впечатление, что писатель сам является неотъемлемой частью этой публики о которой идёт повествование в этом произведении и более того, кажется, что эти события в основе своей пережиты самим автором.
    В самом начале романа Владимир С. тонко намекает, что прочтение книги необходимо сочетать с прослушиванием (и что не маловажно) таких музыкальных групп, как "Барто" и "Nrktk". При соблюдении данной нормы Вы достигаете полного погружения в мир гламура с его модными обитателями с глянцевых обложек журналов и телевидения.
    Ещё хочу заметить, что книга далеко не является бульварным чтивом, как имела неосторожность отозваться о ней предыдущая участница рассуждения. Не смотря на простоту изложения в книге присутствует давольно таки не хилый философский подтекст. Это наш реальный ответ именитому Фредерику Бегбедеру, о котором так много говорят в последнее время.
    В общем читайте дорогие друзья и не сколечки не пожалеете!

knigozaurus

Содержание соответствует названию. Пустая какая-то книга, необязательная. Слишком тяжелая, чтобы просто скоротать время, и пустоватая для серьезного чтения.