«Освобожденный» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Синицына, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Освобожденный»

Vladimir Freidlin

хорошая книга, но не окончена. Жду продолжения.
9 апреля 2023

Roman Ytrebø

Интересно
2 декабря 2023

alex...@bk.ru

Читабельно.
Похоже главный герой очень очень.... Сексуально озабочен.
Перебор тут у автора.
3 января 2024

GrigoriyIv

Когда-то, в начале пути, основой для создания компьютерных игр служили литературные или кинематографические произведения. Сейчас же, все наоборот: основой для новых, как-бы фантастических, подобных этому, творений, являются компьютерные игры. В чем суть, в самом начале игрок получает некого дохлика, а затем его начинает "прокачивать", апгрейдить, наделять новыми способностями, чтобы, как обычно, разнообразно и кроваво убивать своих соперников.

Художественных достоинств, если можно употреблять данный термин здесь нет. Персонажи шаблонны. О, нет, фантастика, главный герой патриот! не только планеты Земля, но и России в частности. Вот это точно нешаблон современной российской литературы. Богатого внутреннего мира персонажей вы не встретите, поэтому автор, чтобы не замарачиваться всякой там достоевщиной, пишет много о сексе.

Недостатком будет и чересчур подробное описание технологии деятельности. Но, как я понимаю, здесь автор сдавил перед собой конкретную цель - набить общее количество страниц за триста. Удалось. И вот перед вами, читатель первая часть будущей тетралогии, или окталогии ( как попрет) о жизни Михи, типа "Освобожденный 16. Новые земли". Ждём-с?

9 декабря 2022

Peter Andreev