«Проект Лекси» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Леонидовича Шорохова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Проект Лекси»

ddeenisdo

Особенно очарователен Шагратом. Всем кто любит качественную фантастику читать однозначно!!! Нисколько не пожалела о потраченном времени. Автору огромное спасибо.

24 ноября 2022

innacheldonova

Как только получил ссылку, сразу все прочитал. Спасибо Владимир за описание, которое может в прочем произойти в реальности. Альтернативная история человечества, хоть и мрачно описана, особенно концовка, но надеюсь, что до этого не дойдет. Книга для думающих читателей.

14 октября 2020

l3skoveagal

Феерическое произведение, шаг за шагом следил как машинные мозги помогали человеку. А ведь Лекси и правда хотела как лучше, это все люди... Замечательная антиутопия или...

10 апреля 2023

reader-4709254

По детски наивная книга от автора с достаточно широким кругозором. Это первое произведение Шорохова, которую я прочитал, а потому не могу говорить об ограниченности познаний автора. Но темы затронутые в книге, освещены весьма поверхностно. Каждый рассказ может стать как минимум полноценной повестью. Пока оценить высоко не могу и для прочтения рекомендовать не буду.

26 апреля 2022

elfg...@gmail.com