«Новый вид» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Леонидовича Шорохова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Новый вид»

innacheldonova

Интересная книга для размышления. Я раньше как-то не задумывался над вопросом, а сколько видов людей на земле, да есть психические отклонения, но они не в счет. Автор молодец смог заглянуть за ширму и представить, что будет с человечеством. Лично мне было приятно почитать. Спасибо.

14 октября 2020

balashovfdor

Вот даже не думал над этим вопросом как что такое вид и как он вообще размножается. Для себя много нового подчеркнул и задумался, а может человек зря вмешивается в процесс эволюции принимая его как мутацию. Может и правда со временем пол человека может измениться, почему именно так должно все идти как это происходит сейчас. Нет замысловатости в тексте по этому читается легко и все понятно.

14 октября 2020

g_sapozhkov

м… никогда не думал об этом, то что сознание можно списать не знаю, а вот то, что чипирование это да и к чему все приведет? Автор молодец, заглянул достаточно глубоко и показал возможную реальность. С нетерпением буду ждать новых книг, читал с большим интересом.

15 октября 2020

rogovskiyg

Мне больше всего понравились последние рассказы именно про новый вид андрогены, гермафродиты и т.д. люди почему-то отвернулись от этого считая постыдным, уродливым, как мутация, а может как раз автор и прав, что природа пытается создать третий вид человека. Спасибо, есть над чем подумать.

16 октября 2020

uennt

Многое узнал нового, про то, что на земле три вида людей. А может так и должно быть, кто его знает. С интересов читал остальные рассказы. У вас Владимир необычный взгляд на вроде бы простые вещи и вы заглянули достаточно далеко, что бы даже ужаснуться.

20 октября 2020