«Лабиринт» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Леонидовича Шорохова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лабиринт»

RozaOksenova

Просто супер! Вот такое прямо хочется читать! Очень захватывает. Не спала – читала, кушать от волнения за героев не хотела! Читается легко и быстро, впечатление самое приятное. Всем советую. Прочитала быстро. Отличается от других книг, на мой взгляд, совсем другими эмоции, более глубокие.

13 ноября 2022

m2rasvetlova

Книга наполнена смыслом, понравится особенно тем кто хочет думать, а не просто следить за тем, что делают герои. Автор только поднял некоторые вопросы, но он в свойственной его манере и не думал на них отвечать, оставил это на рассмотрение читателя, именно по этому мне и нравится читать, а сейчас и слушать книга Шорохова.

25 ноября 2022

PaulineSchultz

Мир который я точно не хотел бы, в нем пусто и страшно, но как мне кажется автор хотел не просто показать утопию, а как бы сделать предостережение к чему все может привести. Не все гладко в книге, и наверняка будет продолжение, по этому подожду что дальше.

31 декабря 2021

ArkadyZhizhila

Я просто влюбилась в эту книгу. Настолько разносторонняя и многоплановая вещь, что дух захватывает. Задача кластерного сознания была интригующей загадкой, а потом события развивались совершенно непредсказуемо, очень интересно читать или слушать.

24 декабря 2021

Ksenia Polevaya

На любителя, сама история не закончена
24 октября 2021

Dizzy1986

Книга полный бред, писал видимо сам Стас. Не знаю что может быть хуже чем этот бессмысленный текст, зачем я потратил время на это...

23 февраля 2024