«Арх» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Леонидовича Шорохова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Арх»

DuosMarmarized

"Арх", продолжение "Мориса". Если не прочитать первой части, не совсем понятно, что происходит. Читается легко и спокойно, книга на вечер, увлекает. Интересный сюжет. Много отступлений которые дают время для размышления. Присутствует юмор, что хорошо отвлекает от основного сюжета.

13 августа 2018

EgginsDiffusions

Здорово, по настоящему здорово. Книга увлекла и прочитал за один раз. Читается легко, не принужденно. Тут не надо много думать, все и так сказано. Буду ждать продолжения.

14 августа 2018

TreischSpinnerets

Это хорошо когда есть супер герои как в сказке, наверняка они есть и в жизни, но мы о них мало что знаем. Земля, дом у нас один, и это постоянно повторяет герой книги. Да это так, надо навести порядок у себя, а уже после есть с демократией к другим. Книга хорошая, много приключений и неординарных поворотов сюжете. Правда настораживает стиль текста, он простой, но наверное в этом и есть тоже плюс.

16 августа 2018

g_sapozhkov

Вчера прочитала первую часть «Морис», а сегодня «Арх». Скучать не заставляет, сюжет активный, герой немного странный, но приятный, есть тонкий юмор и много рассуждений. Жду продолжения.

15 октября 2020

ChimeraWawled

Прочитала первую часть, и вот закончила вторую. Неоднозначное мнение, есть очень увлекательные моменты, а есть противоречивые с которыми не согласна, но в общем мне понравилось, то что герой книги добившись так много, мог стать бы и богом на любой планете, но ему хотелось найти ответы на свои вопросы. Так же понравилось его отношение к понятию любви. Интересно почитать и порассуждать. Советую.

7 апреля 2019

shvl....@mail.ru

Хорошая книга. Это вторая часть. Прочитал за один раз. Написано легко и увлекает. Немного посмеялся и не смотря на приключения есть над чем подумать. Буду ждать продолжения.
14 августа 2018

elena....@mail.ru

Отличная книга, читается легко, у автора встречается хороший тонкий юмор. Прочитала за один раз. Хочу прочитать продолжение.
12 августа 2018

m.al...@mail.ru

Где-то встретил рецензия, что книга написано языком школьника. да возможно и так, не все гладко, согласен, но я доволен и не жалею времени, что прочитал книгу. История человека который решил не быть как все и что за этим последовало. Приятно читать, и главное не надо спешить.
16 августа 2018

marina_...@mail.ru

Книга увлекает не своими приключениями, а отношениями героя к любви, ведь как не страно, но все строится вокруг этого понятия. Да приключения есть и есть космические войны и спасательные миссии, но на мой взгляд это уже не важно. Прочитал с удовольствием.
20 августа 2018

izolda....@mail.ru

Люблю когда пересекается фантазия и реальность. Герой отличный парень, как говорит любит своих девочек, даже представила себя на их месте. Приятная книга, надо читать спокойно, есть над чем подумать.
31 августа 2018