ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Двуединый

rijka

Чаще всего вспоминается "Третья сторона зеркала" Ивановой. Ну и другие сказки, пусть и не так ярко. В общем фентези и фентези. Ничего выдающегося и интересного.

SolarFlower

Здоровская книга! Буду ждать продолжения истории.

Первая из как минимум трилогии, на данный момент третья книга только пишется, а вот вторая то ли издана, то ли вот-вот.
    Оценивать один том, пусть и имеющий эпилог, нецелесообразно. Поэтому моя оценки относится ко всему произведению (2 с хвостиком тома), которое прочитала с огромным удовольствием и конечно же буду ждать продолжение.
    О сюжете: политические интриги в магическо-полутехногенном мире, не без приличной доли любовных отношений. Герои все интересные, не идеальные, ГГ вообще считается сумасшедшим ^^. Неглавные герои не менее интересны, мир не всегда понятен, например сочетание в одежде юбок выше колена и плащей с капюшенами или летающие корабли и кареты с лошадями, но это мелочи.

Рекомендую 10/10

Armelina

По прошествии 10 дней со дня прочтения я уже почти забыла про что эта книга.
    Юноша на протяжении 18 лет был заперт в родовом поместье. В последствии выясняется кто виноват в вынужденном заключении.
    Что мне конечно понравилось так это умение ГГ претворятся дурочком.
    Задумка автора про двуединого довольно интересная, но она слабо раскрыта.
    Книга вышла безликая она не оставила вообще никакого впечатления.

Первая книга отличная, а потом уже всё хуже и хуже. К концу еле заставлял себя дочитать, потому что становится скучно. Вроде и происходит что-то, но как-то суховато. Ну и был парень не от мира сего, а потом весь такой супер умный мачо появился. Короче-прочитал, закрыл и забыл.
    Почему нельзя писать заранее количество книг в серии?!