«Сашка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Поселягина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сашка»

st.na...@gmail.com

ГГ круче любого военного специалиста, всё умеет, всё знает. Вообщем чушь собачья.
2 декабря 2023

sergu...@gmail.com

Краткий обзор сей занимательной фантастики.
ГГ в теле 12 летнего пейзана расправляется с бандами матерых уголовников,походя(по дороге в Москву )уничтожает немецких диверсантов ,обрастая трофеями,сбивает два немецких бомбера из противотанкового ружья убивая (внимательно)пилотов!!!.Уверен и дальше творит чудеса чудные!!!хватило на 15 глав.Короче дошколятам рекомендую
9 декабря 2023

muza...@mail.ru

Мощно, сильно. Хочется продолжения. Буду ждать.
29 ноября 2023

and-y...@yandex.ru

Понравилось, жду продолжение.
30 ноября 2023

Татьяна Вовк

Супер,Класс!!!!
6 декабря 2023

Шамиль Хусаинов

Неплохо если не придирчиво читать.А так конечно гг просто супергерой.Обыкновенный бывший военный попадает в такого же обыкновенного пацана,а на выходе как-то получается сверхчеловек,что и размышления производит как компьютер безошибочно и воюет так что все его хорошо подготовленные противники кажутся желторотиками что кмб не прошли)Ладно хоть пока по девкам рано,а то чувствую начал бы с сельской партизанки,а закончил какой-нибудь принцессой не меньше.Думаю в следующей книге будет советы Берти давать и товарища Сталина покровительственно по плечу хлопать,станет личным врагом Гитлера,и влажными мечтами всех девочек,девушек и женщин ссср)))
4 января 2024