«Наемник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Поселягина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Наемник»

SAvenok

Вот это ХРЕНЬ!!! Решила познакомиться с автором на примере данного произведения и сразу же прощаюсь. В детстве автора, видимо, очень сильно били и отнимали деньги на завтраки. Поэтому форма праведного гнева и мести приобрела извращённые формы.

Что автор любит: давать ГГ огромнейшую кучу всевозможных плюшек и заставлять в них, с видом "за что мне это", купаться; семью, чувство превосходства аля "я на вас всех набигу, огроблю, а вы и слова не скажете!".

Что автор не любит: Россию, ментов, правосудие, любые другие проявления госвласти и саму верхушку страны в полном объёме, частный бизнес, конкурентов, технические детали, логику, людей и любые проявления логики у них, когда кто-то круче него.

Из остального: сплошное хвастовство ГГ и сплошное описание базы, имплантов, мозгов, "давайте спрячемся за планету?.. О, так мы уже там!" - полный ноль в физике, астрофизике и теории космических перелётов.

27 сентября 2014

yanitayankovski

Сама задумка даже интересна, но то как автор ее раскрыл это просто абзац. Особое отторжение вызывает главный герой, этакий везучий и супер умный юнец, жестокий и самовлюбленный. Все как то плоско и убого. Неуважение к Родине, к людям. Не стану советовать к прочтению. Низкоинтеллектуальное чтиво, для которого 1 и то много.

6 мая 2017

vitali...@gmail.com

Праведный гнев некоторых читателей вызывает и смех и недоумение. Они наверняка ожидали приемы в кремле и турпоездку Путина в космосе
Наконец то хоть один автор не пускает сопли о помощи мудрому Сталину и не строит планы создания мирового социализма с центом в Москве
22 марта 2018

vasili.v...@gmail.com

нормально, слишком скрупулёзно описывается обучение
13 октября 2016

said...@yandex.ru

читается все на одном дыхании, очень интересно 😀👍
29 января 2024

nast...@gmail.com

отлично
12 апреля 2024

YAr9MBYNXpDajPe

автор учится у задорнова-все-ну тупыыыые один мы хороши...слишком много лишнего,мишуры...и автору лично-уберите свою дембельскую фотку,не будь клоуном...

17 мая 2016

ele...@ya.ru

начала читать из чувства противоречия к отрицательным отзывам. В принципе неожиданный вариант ГГ с несколько вывернутыми моральными ценностями. вроде как вот он я, любите меня какой есть, но часто ловила себя на мысли, что занимаюсь психоанализом автора. это тоже интересно, т. к. всегда хочется открыть тайну человека, который что-то написал, надеясь, что особенно душевные или пронзительные сцены взяты из жизни. ГГ не хочется подражать, сердце не трепещет "какой мужчина". про всякие ляпы повествования писать не буду - это особое "удовольствие". и отзыв написала, чтобы больше не читать этого автора.
26 февраля 2024

alis...@mail.ru

Такое ощущение, что книгу писали разные люди, начало нормальное, без малейшей пошлости. Примерно с середины, начались грубости и пошлости, либо автора переклинило, либо он отдал свою книгу на растерзание. Неприятно.
3 января 2024

NatalyaLiSS

Идея не плохая и даже захватывающая, но описание вызывает отторжение. Характеры не раскрыты, картонные персонажи. Все крутится вокруг невероятной крутости ГГ. Его "превосходство" и невероятное везение зашкаливает.
Сам же ГГ самовлюбленный, жестокий, с завышенным ЧСВ, юнец. С перенебрежением относитя к людям, к Земле.
Если просто убить время не вникая в чтиво, то почитать можно.
Дочитала до 2й части, с перелистыванием 1-2 стр и удалила все книги этого автора. Судя по отзывам остальные его "шедевры" написаны в такой же манере

7 января 2017