Наемник

SAvenok

Вот это ХРЕНЬ!!! Решила познакомиться с автором на примере данного произведения и сразу же прощаюсь. В детстве автора, видимо, очень сильно били и отнимали деньги на завтраки. Поэтому форма праведного гнева и мести приобрела извращённые формы.

Что автор любит: давать ГГ огромнейшую кучу всевозможных плюшек и заставлять в них, с видом "за что мне это", купаться; семью, чувство превосходства аля "я на вас всех набигу, огроблю, а вы и слова не скажете!".

Что автор не любит: Россию, ментов, правосудие, любые другие проявления госвласти и саму верхушку страны в полном объёме, частный бизнес, конкурентов, технические детали, логику, людей и любые проявления логики у них, когда кто-то круче него.

Из остального: сплошное хвастовство ГГ и сплошное описание базы, имплантов, мозгов, "давайте спрячемся за планету?.. О, так мы уже там!" - полный ноль в физике, астрофизике и теории космических перелётов.

YAr9MBYNXpDajPe

автор учится у задорнова-все-ну тупыыыые один мы хороши...слишком много лишнего,мишуры...и автору лично-уберите свою дембельскую фотку,не будь клоуном...

NatalyaLiSS

Идея не плохая и даже захватывающая, но описание вызывает отторжение. Характеры не раскрыты, картонные персонажи. Все крутится вокруг невероятной крутости ГГ. Его "превосходство" и невероятное везение зашкаливает.
    Сам же ГГ самовлюбленный, жестокий, с завышенным ЧСВ, юнец. С перенебрежением относитя к людям, к Земле.
    Если просто убить время не вникая в чтиво, то почитать можно.
    Дочитала до 2й части, с перелистыванием 1-2 стр и удалила все книги этого автора. Судя по отзывам остальные его "шедевры" написаны в такой же манере

нормально, слишком скрупулёзно описывается обучение
Другие книги серии «Боевая фантастика (АСТ)»