Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Крыс»

MarchingCat

Тяжко заходило. Сухое, монотонное чтиво. Куда делась лёгкость и лихость приключений книг Поселягина времён "Я - истребитель" ?
Ну что это такое, когда приключения читаются как тяжкий производственный роман, сухой отчёт о проделанных мероприятиях? ((
Да простит меня автор, если сможет, но полное ощущение, что "крыс" - это уже не для души (или от души) написанное развлекалово, а потоковая штамповка... А более ранние романы мне очень нравились.

_t...@inbox.ru

Сюжет хорош. Но стиль изложения..
Будто гопник ведет беседу)

Саныч

Пустая какая то книга. Вообще у автора какой то бзик, всегда герой в ребёнка вселяется, всегда это ценичный эгоист, всегда ему все сходит с рук, даже то, за что расстрелять надо! Вообщем, не стоит тратить на это время, и с каждой прочитанной книгой, убеждаюсь, что на книги этого автора в целом!

Serdgio

подумал и поставил книге твердую четверку. в начале чтение не особо вречатлило очередная история вундеркинда который все знает все умеет и так и норовит денег заработать и все у него один к одному и оружие грузовиками продает и машины с броневиками впаривает но вторая половина книги читалась значительно интереснее и захотелось всё-таки в дальнейшем увидеть продолжение ))

Алексей Мартынов

На фоне патриотических книг автор пошёл своим путём. Простым и понятным. Своя рубашка ближе к телу. Не осуждаю эту позицию. Но и не одобряю. Сколько жизней можно было спасти. Жаль. Жду продолжения. Может ГГ поумнеет.