«Красноармеец» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Поселягина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Красноармеец»

man...@yandex.ru

Понравилось! Читается легко, сюжет захватывает так, что не оторваться. Характер главного героя и его склонность к стяжательству и накопительству, куркуль одним словом, поначалу немного выбешивал, но по потом уже к нему привыкаешь и даже интересно, чем же все закончится. Много прочитано книг про попаданцев на войне и все сюжеты были стереотипные, с большим нагромождением военных событий и статистистических фактов. Здесь в центре событий сам герой с его заскоками и нестандартными поступками, а военнные реалии выступают ненавязчивым фоном. Так что кто любит интересные книги про попаданцев- рекомендую.
11 ноября 2023

ate...@mail.ru

Очень забавная фантазия на тему: "как выжить нашему современнику в период ВОВ, имея волшебный "пространственный карман". Много ляпов и нестыковок, но читается легко.
10 октября 2023

ashub...@icloud.com

Супер супер супер
7 июля 2023

Joie Jonovich

На редкость нехудожественное изложение не очень оригинального сюжета, построенного на не уникальной идее. Малореалистичная сказка получилась.
30 октября 2023

Во истину графомансиво измеряют в Поселягах)
Романы автора моё гилти плеже, вроде и г, но иногда хочется почитать, обычно начинаю серию серию, плююсь и бросаю когда автор идет во все тяжкие, Аля с ВОВ кинуть героя в космос или в маг мир или все сразу.
4 ноября 2023

Ильмира

В начале очень зашло, читала не отрываясь, но когда осталось страниц 100 уже с натяжкой еле дочитала. Насчёт второй книги, пока желания начинать нет
26 февраля 2024

993...@mail.ru

средне, интересная идея с хранилищем, но язык не очень.
11 октября 2023

Юрий Гончаренко