Рецензии и отзывы на Для ума. Тренинг от настоящего миллионера

4.2
    Спасибо автору! Сверх-мотивационная книга которая открывает свежий взгляд на многие вещи. Читается на одном дыхании! Всем рекомендую прочитать (лучше вслух!) .
    Надійний поштовх які змінює життя!!
    Книга не плохая,но столько ссылок на сайты и рекомендаций почитать других авторов, ужасно раздражало и казалось что книга создана только для раскрутки всех этих книг и сайтов которые практически на каждой странице
    Очень! Очень! Очень! Не посредственно, легко, мотивирует! Книгу читала, и не могла оторваться!!!
    Каждый богатый человек должен задуматься, что с ним будет после смерти из-за процентов, когда это один из величайших грехов на Земле. Нужно думать не только о этой временной жизни, основу дом нужно строить для вечной. Но книга сама интересная.
    отличная книга, читается легко, много оригинальных и полезных идей
    Эта книга на многое открыла мне глаза. Думаю, даже не раз буду возвращаться к ней, перелистывать и искать в ней ответы и советы. Спасибо большое автору.
    это книга изменила мою жизнь спасибо большое
    Бесподобно!!!Актуальная и очень полезная информация. Очень много ссылок на отличные книги, которые дают толчок к мощному развитию

Другие книги серии «1000 бестселлеров»