LeRoRiYa

Знаете, ребята, пока я пишу это подобие отзыва, за окном слышны звуки отнюдь не фантастического боевика. И все-таки, шоу должно продолжаться. В смысле, жизнь все равно течет и никуда от этого не денешься.
    Не везет мне как-то с началом разных игр. Вот я решила начать участие в игре ФФантGame с данной книги. И пожалела.
    Неизвестные мне авторы нашумевшей и многотомной давно известной издательской серии "Фантастический боевик" меня сильно разочаровали.

Герои (а их двое и оба повествуют о себе от первого лица) - прямо ален делоны, супермены и терминаторы в одном флаконе. Ну не бывает таких идеальных, неуязвимых и везучих. Прям временами аж на нервы действовало - и что, красавцы никуда не влипнут, вот прямо так вообще? Эх... разочарование.

Если пройдете мимо книги, ничего не потеряете. В данной серии есть книги гораздо лучше. Право не знаю, как их объединяли.

SAvenok

Два главных героя... и повествование в обоих случаях от первого лица. И оба такие залихватски-удалые супермены, что прям диву даешься - как им перипетий на книгу-то хватило. По идее все враги сами должны были от страха помереть, девы согласится на гарем, а золото упасть с неба...

Попаданец в книге далеко не ГГ. . Сюжет размазан по второстепенным персонажам