«Звенящие кедры России» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Мегре, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Звенящие кедры России»

Pallada

Продолжение книги "Анастасия".
Что ж, в отношении этой книги можно повторить все то же, что я уже писала по поводу Анастасии: можно как угодно относиться к фактам, приведенным в тексте, но это однозначно светлая книга. Когда я читаю книги Мегре, у меня появляется ощущение, аналогичное впечатлению от книг Ошо. С поправкой на рассказ о моей собственной стране и действительности, от чего это ощущение становится еще острее и светлее.
Мне кажется, в этой книге любой думающий и умеющий чувствовать человек найдет для себя что-то полезное. Может быть, эта литература спорна, но она однозначно лучше большинства бумажного шлака, который сейчас выпускается на библиорынок.

14 октября 2012

AlyonaSergeevna

Вспомнила про дольмены, которые я видела в Пшадах. Если б я раньше прочитала книгу, я б знала как себя вести, а так, они как будто мимо меня прошли

29 сентября 2020

PavelDrevlyanin

Лучшая серия книг как по теоретической информации к осмыслению, так и практические рекомендации по раскрытию в себе божественных способностей. Здоровье. История. Жизнь ведруссов. Раскрыт образ человека, как сына, дочери бога, с присущими божественному созданию возможностями.

6 августа 2020

Маргарита Шахова

Прекрасная книга. Разум периодически ищет подвох, ищет художественный вымысел, а вот сердце откликается без сомнений. И даже если все это было бы вымыслом(реплики, факты), какая разница, если это делает мир лучше? Обращаясь к душе каждого человека. Я благодарю за эту книгу. Продолжаю читать дальше.
1 сентября 2021

Раушан Калимуллин

Все понравилост
25 марта 2022

ок, все ок.
11 января 2023

inser...@yandex.ru

всему свое время, так и для этой книги, в наше время читается как бред.
рассказ о приключениях бизнесмена в 90-е.
26 июня 2023