Владимир Лермонтов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Владимир Лермонтов»

berezka_

Поражаюсь, насколько тонко некоторые люди могут чувствовать этот мир и так красиво это передавать!
Книга очень уютная, тёплая, я словно сама побывала на том берегу моря и повидала чудесную девушку Дельфанию. После прочтения остались очень приятные и светлые переживания, словно я проникла в тайну, автор позволил мне взглянуть на мир своими глазами и это так непривычно, но прекрасно. Я словно стала нежней, мягче, а осознания глубже и сильней

21 октября 2015

Fake_a

Добрая и чистая книга, которая на самом деле наполнена любовью ко всему. Эту книгу надо читать не головой, а сердцем, только сердце чутко к языку любви.
Грустно было расставаться с ней, уж так сильно хотелось, чтобы она не заканчивалась и не заканчивалась, но каждый конец - это начало. Для меня это начало новой жизни, жизни полной любви.

9 января 2012

born_to_be_happy

Спасающая книга. Настоящая Библия Любви. Учит относиться к жизни и окружающим с бескорыстным чувством любви.
"Сказка случится с тобой всегда"

1 августа 2010

Супер
8 июля 2022

tvarid...@gmail.com

Владимир как всегда на высоте.
Эта книга сейчас очень актуальна, именно в это время, когда все смотрят "косо друг на друга".
Она вообще во всё время актуальна, но в это время её надо всем читать. Эта книга мозайка, она помогает себя собрать, настоящего себя собрать, стать ЧЕЛОВЕКОМ. Главное начать работать. Всем советую.
4 марта 2022

Владимир Чалый

Книга достойная и понятная, но немного испортило общее впечатление редакция данного текста. Автор делает ссылки на рисунки и фотографии, которые просто не внесли в эту замечательную работу редакторы этого электронного издания. Очень печально.
18 мая 2017

SMARTandPRETTY

Потрясающая книга. Я ее навсегда запомню.

6 сентября 2010

Екатерина Базарова

Книга от которой цветет сердце и душа
29 ноября 2022

Екатерина Базарова

Услада для сердца и души
29 ноября 2022

Ольга Медведева