«Кыся» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Кунина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Кыся»

arina...@gmail.com

Крутая книга, смешно и интересно.
14 января 2022

Денис Белый

Прикольная книжка, юморная, легкая, без претензий. По дороге на море, самое то, чтоб поржать в голос всей машиной.
21 августа 2022

umigi...@gmail.com

Читать ВСЕМ, понравится ВСЕМ. Одна моя знакомая даже вслух ребёнку читала, опуская, конечно, нецензурную лексику и всякие подробности) Ребёнок был в восторге. А уж среди взрослых такую книгу не оценит только очень скучный человек :))) Ржать будете на каждой странице!!!
9 июля 2022

Марина Амакан

Отличная юморная книга. Александр Клюквин с его в восхитительным голосом не дает скучать.
4 октября 2021

Svetlana Priverskiy

Книга супер эмоциональная и я в ней вижу более глубокий посыл от автора чем может показаться тем кто в отличие от меня живёт рука об руку с русским менталитетом и привык к его яркому проявлению. Несомненно,что замысел автора состоит не только в том чтобы развеселить нас, хотя это у него здорово получилось, особенно в таком талантливом исполнении.
Здесь раскрывается вся сущность необъятной русской души ,может быть русского патриота, солдата,готового стоять за справедливость и честь не на жизнь, а на смерть, отдаваясь и выкладываясь полностью .
И Кыся и Водила это образ русского богатыря, который идёт на подвиги не оглядываясь назад.
Я получила сильный отклик в своей душе от прослушивания этой книги. Много смеялась и переживала. Полюбила этих героев и очень надеюсь, что в следующей части мы узнаем что дела у них идут на лад .
10 марта 2023

duli...@mail.ru

Супер! Я не приветствую очеловечивание животных. написано с таким талантом, иронией и юмором, что невольно подпадаешь под обаяние Кыси.

А великолепный Александр Клюквин просто-таки украсил собой произведение. Не устаю восхищаться его мастерством! И Кыся, и Анна Каренина в его исполнении одинаково шедевоальны.
9 октября 2023

Свалка Звуков

Неплохо, но с разумом у кота переборщили конечно) они в реальности и близко не такие умные.
Мне рекомендовали Кысю как что-то близкое к реальности относительно того, как коты понимают наш мир и нет, они так не понимают)))
12 марта 2022

anasta...@yahoo.de

потрясающая история . местами юморная ,местами драматичная ,местами вышибающая слезу . очень рекомендую . я когда нибудь непременно послушаю ещё раз.
26 ноября 2023

ВЕлена

Книга понравилась : необычно, интересно , с юмором … но , по-моему , не хватило концовки . Изумительная озвучка ! Рекомендую .
15 января 2023

sweet_m...@mail.ru

Какая же смешная и великолепная книга!))) И потрясающий чтец, в некоторых моментах хохотала до слез. Хочу продолжение про кота Мартына!
18 ноября 2022