ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Алебардист

Anna_A

Долго я ходила вокруг да около данного поджанра. К играм я питаю страсть. Немало времени провела на их просторах. Сейчас в силу многих обстоятельств играть нет возможности и времени. Но любовь моя не потухла. Лично на мне и моей жизни игры оставили большой отпечаток. Я открыла книгу .... и пропала на пару вечеров. Так все знакомо, так интересно, завлекательно.

Особой художественной ценности нет. Эта книга не для всех, сленг, действие по алгоритму заданному не всех впечатлит, не всем будет понятен смысл написанного. Эта книга либо поддержит жажду игры, либо всколыхнет былое. Я утопала в мире.

Прислушаюсь к советам читающих подобные книги. Что посоветуете еще прочесть?

ElenkaC

В общем-то незамысловатая ЛитРПГ история со стадом роялей. Местами забавно, кое-где интересно. Завязка, правда, странная. Дьявол предлагает герою игру на душу любимой и тот, разумеется, соглашается. А дальше собственно игра от младенца до алебардиста с набором плюшек и миллионами на счету и кучей друзей за спиной. И все это.за неделю!

Другие книги серии «LitRPG»