Владимир Кевхишвили — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Владимир Кевхишвили»

Kurka

Очень серьёзный и глубокий труд. Христианство – это не просто зашёл в церковь,
поставил свечку, исповедался и причастился. Христианство – это любовь к Богу, которая превыше
всего, даже жизни. Спасибо автору за то, что вернул Христа и Его учение людям.

22 июня 2020

demiden...@yandex.ru

Благодарю автора, так понятно и ясно изложил главную суть нашей жизненной задачи на земле. Мне было очень интересно окунуться в историю христианства, суть учения Христа. Написана книга легко, и прочитана на одном дыхании.
12 августа 2023

ashtarvoormi

книга попалась в руки, когда сгустились мысли от круговорота абсурда окружающего мïra. прочитав первый стих сердце улыбнулось. теперь хочется увидеть книгу в бумажном виде. автору наивысший поклон и творческих радостижений!
18 октября 2022

ElenaGrodskaya

Спасибо большое автору за труд. Робота проделана титаническая, это видно. Книга захватывает с первых страниц и ты уже не можешь оторваться от чтения.

4 июня 2020

Islom Boboyorov

Слава Богу!
18 января 2023

dge...@gmail.com

Спасибо автору за хорошую книгу!Неплохие стихи.А,главное,много полезного для души!Советую прочитать.Заставляет задуматься о вечных вопросах и о своей жизни.
20 октября 2015

ka8282

В принципе, милые такие стихи, светлые, только очень уж веет религиозностью - через каждое стихотворение слова "Бог", "Всевышний". В принципе, это, конечно, хорошо, это Благо, но попахивает, веет специальной религиозной литературой. Конечно, есть и шутливые строки -

Утро. Холодно немножко,
Свод небесный ал.
За ночь все мое окошко
Дождик обосс...л.

и есть много просто восхвалений природы - там и небо - флаг, и солнце в синеве - пограничник (пардон, не помню точное определение, вроде спецназовца в полосатой форме, где синий - цвет неба), и луна - даже банан (!) Ахах :) Патриотично, легко представляется, когда описывается желтый или белый диск луны или солнца, краснота рассвета, чернота ночи... Только как-то автор, кажется, больше превозносит солнце нежели тучки. А ведь тучки тоже нужны... А в стихах их то ветер прогоняет чуть ли не кулаком "в ухо" (пардон, тоже не помню дословно, но, имхо, как-то грубо, словно хулиганье, врага). Порадовали некоторые стихи и простой житейской рифмой - например, про дядю Гиви, про снежинки "с корпоратива". И даже взгрустнулось от некоторых - видимо, это как-то связано с его женщиной (не знаю, супругой, матерью, или кем-то еще), светлой такой грустью, но... В целом, совсем не жалею, что купила эту книгу. Некоторые строки, может, даже просто так выучу - для души :)

4 октября 2017

mdmitri...@gmail.com