«Сердце Льва. Как перезагрузить жизнь и понять, кто ты такой на самом деле» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Древса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сердце Льва. Как перезагрузить жизнь и понять, кто ты такой на самом деле»

Юлия Читатель

Это был настоящий дайвинг - своего рода погружение в глубины внутренних состояний, возврат домой✨💫 Великолепное чтение, благодарю! Книгу можно использовать как ежедневное пособие для проживания каждой ситуации и каждого момента, для созидания, для "посадки" разумных семян в своей жизни. Также всё, что написал Владимир, в очередной раз подтвердило знания и опыт, полученные ранее. Есть крепкая вера, что двигаюсь в нужном направлении) Благодарю 🙏
19 января 2023

Анна Жидкова

Владимир полностью раскрыл пороки человечества и подметил, что человек действительно считает, что проживает только одну жизнь и абсолютно не задумывается о кармическом возмездии.
10 декабря 2023

Малика Однобурцева

Люблю этого автора!очень понравилась книга!легка и понятна,очень информативна!с чем-то можно согласиться,с чем-то нет,но знать однозначно нужно!
30 января 2023

заур гасымов

Спасибо за полезную информацию , всю книгу ловил себя на мысли, что я уже все это почему-то знаю но половину не делаю 💪🏿
22 января 2023

Маша Трегубова

Благодарю за такие откровения. Одно из лучших произведений для меня и большое открытие.
2 октября 2022

elmiraom...@gmail.com

В этой книге очень много знаний, для тех кто ищет эти знания.
25 августа 2023

vladislav kuznetsov

Очень доступно и интересно написано! Концовка потрясающая
11 февраля 2023

Сергей Оробченко

Отличная книга 📕 на одном дыхании !
4 июня 2023

ta...@inbox.lv