Владимир Боканов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Владимир Боканов»

yulechka_book

Хорошее фентези да возможно это не шедевр , но достойно прочтения и далеко не клеше. Молодой человек спасает бабульку из под колес автобуса и она в награду исполняет мечту его. Но что же он хотел , тогда он не верил в богов и всю эту мистику поэтому сказал о чем мечтает простой парнишка обожающий фентези да игры на основе их . О жизни полной приключений , исполнила ли она его мечту ? О да в полном объеме. Теперь он то короля гномов спасает , то гладиатором на бой идёт. Да его татуировки сыграли роль , ведь он тут считается тут меченным богиней Ланой которая и была той старушкой. И когда он сделал себе полгода назад тату филина и леопарда то не думал что станет обладателем этого филина и звериной скорости. Да это наверно не все дары богини.
Мир тут ближе к историческому Риму , хотя есть эльфы , гномы и люди. Написано довольно интересно и хорошо , даже хочется узнать чем кончится история.

2 июня 2021

Sidnia

Очередной попаданец. В неплохой физической форме и с двумя татуировками, которые в том мире оживают, и делают его уникальным. Потому что в том мире татуировкой, то бишь знаком, награждает богиня, исходя из сущности награждуемого, и знак становится немалым подспорьем. Ну, обычно, хоть и бывают исключения. Поэтому, например, у одного скользкого типа змеиные клыки, и он не может поцеловать девушку, без риска убить ее. Зато у другого драконица в питомцах... Кому как повезет.

А еще в этом мире из рас древние римляне, и эльфы, косящие под японцев - с кимоно, саке, катанами и сеппуку. Эльфы-японцы, дожили. В комплекте также имеется: мачизм, типа интриги, злодейские злодеи, дамы в беде, сражения гладиаторов, гетеры, чешуйчатый эльф-японец, гномы в кимоно и многое другое.

Так себе, если честно. Я не знаю, будет ли из этого автора толк со временем, но сейчас это не та книга, на которую стоит тратить свое время.

И - "меченный"? Вы серьезно?

18 сентября 2015