И это однозначно для меня счастье.
Счастье чтения либо прослушивания удивительных,талантливых,
интригующих и всех превосходных эпитетов романов ,что вышли из под пера Влады.
Роман прекрасен,я заметила интересную вещь,Мастеру вовсе не обязательно чтобы донести до читателя всю палитру сюжета 900 страниц.Достаточно только направить читателя,обыграть историю красками и поставить точку.
Озвучка замечательная.
Мужской голос то что нужно.Спасибо.


