«Русалка в черной перчатке» читать онлайн книгу 📙 автора Влады Ольховской на MyBook.ru
Русалка в черной перчатке

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Лес, в котором Эрик и его друзья собираются строить элитную медицинскую клинику, у местных жителей считается проклятым. В него давно никто не ходит, и даже говорить о нем не любят. Все дело в том, что здесь раньше часто видели облаченных в белые саваны призраков и гоняющихся за ними черных чертей. В привидения Эрик не верит, зато он точно знает: в лесу находится секретная база террористической организации, ныне заброшенная. В этом же месте слишком уж часто пропадают симпатичные девушки, точно не имеющие никакого отношения к всесильной секретной корпорации. Вот и сейчас полиция ищет молоденькую Марусю, увлекавшуюся автостопом и легко садившуюся в незнакомые автомобили. И скоро Марусю находят в этом же лесу…

читайте онлайн полную версию книги «Русалка в черной перчатке» автора Влада Ольховская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Русалка в черной перчатке» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
88 книг
Некоторые свои достоинства и преимущества можно увидеть только тогда, когда они отражаются в глазах другого человека… – Ты что, закомплексованной меня назвала?!
17 февраля 2021

Автор книги