«Последний выход Матадора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Влады Ольховской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Последний выход Матадора»

Алина

Кто-то жестоко расправился с насильником, которого приехали задерживать полицейские. Кто же это? Герой-мститель? Спасатель? Борец за справедливость? Или маньяк-социопат? Именно в этом и предстоит разобраться Леону, Анне и следователю Антону Павловичу Чеховскому.

Но помимо маньяка, над Леоном и Анной нависли и другие угрозы! Один из них Юпитер – товарищ неоднозначный, гений преступного мира. Да и основной бизнес Леона привнёс в его мир свои неприятности. И из всех передряг надо выпутаться и выжить.

Эта часть очень напряженная, динамичная, насыщенная событиями! Для себя открыла нового маньяка. О Матадоре я до этого никогда не слышала. Да и вообще очень плохо знакома с маньяками Южной Америки! А там есть чему ужасаться и удивляться!

Конец, как всегда, до мурашек!
1 января 2024

7 мая 2023

Накручено сверх меры.
18 декабря 2023

walk...@ya.ru

Книгу слушать не смогла,т .к.создалось впечатление,что ее озвучивала умственно отсталая,понятия не имеющая об ударениях и пунктуации.Попробую прочитать, поскольку слушать невозможно.
15 марта 2024