Очентют понравилось Озвучка огонь.Явно здорово заморочились.Видно хорошую работу.В озвучке книга просто бомба.Джокер как всегда вышел очень харизматичный. Радует,что автор не превратил его в посредственность. Единственное,Джокер из DC скорее всего не ошибся бы с Киром. В принципе мог бы предположить насчет него.Но,тут уж воля автора.
