Виталий Хрошин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виталий Хрошин»

отзыв

dashaaaas

Относительно недавно(месяца 2-3 назад) я увлеклась автоспортом, в частности формулой 1. И тут мне попалась эта книга.
Я начала читать её слишком рано, когда только начинала вырываться наружу моя безграничная любовь к этому миру, миру "королевы автоспорта". Я поняла, что поспешила, поэтому отложила её ждать свой час.

И вот, этот час настал. Эта книга оказалось просто чудо находкой! Слог очень приятный,  будто слушаешь рассказ своего давнего друга, поэтому читается легко, не так, как если бы я просто читала статьи в интернете. Признаться честно, до прочтения этой книги меня не интересовали такие люди, как, к примеру, Джонни Херберт, Мика Хаккинен, ведь о них не говорили столь активно, как о, например, Михаэле Шумахере. Но в процессе меня завлекли истории каждого, автор так интересно преподносит информацию, что я невольно прониклась. Хочется и дальше погружаться в историю формулы 1, меня прямо разрывает от желания посмотреть каждый Гран-при, прочувствовать эти гонки глазами болельщиков каждого пилота. Давно я так безумно не увлекалась чем-нибудь, возможно, даже и не было никогда такой страсти к чему-либо.

Я прочла книгу в электронном формате, и обязательно приобрету в бумажном, ведь я осталась в полном восторге от неё! После того, как куплю материальную версию, думаю, ещё не раз вернусь к ней. Книга однозначно заслуживает эти 10/10.

8 января 2024