Чудесные стихотворения, много красивых незабываемых образов, довольно насыщенный поэтический язык. В нашей жизни предостаточно серых будней и разных разноликих текущих дел, иногда так хочется все забросить и просто помечтать о сказочном далеком. Взлететь мысленно в голубое небо и со своими несбывшимися грезами, беззаботно парить, надеясь на долгожданное чудо. Браво, так держать!
    Сногсшибательные стихи, читала с большим наслаждением и с неподдельной могущественной энергией срасти и любви, олицетворяющее извержение вулкана. Неповторимые образы в стихах затягивают читать упоительным запоем. Мелодичность поэтических строк берет в свой нежный и сладкий незабываемый плен. Не скажу, что я такой великий любитель поэзии, но раз в месяц обязательно знакомлюсь с некоторыми поэтами. Буду читать другие книги автора и безумно рада, что встретила яркого современного литератора на этом сайте.
    Мелодичные, красивые стихотворения. Я думаю, что если на них написать музыку, то получились бы фантастические прекрасные песни! Надо подсказать своим знакомым композиторам имя нового чудесного поэта! Кто знает, может быть, через время появятся яркие шлягеры, в нашем заснувшем шоу-бизнесе. Автору большой привет!
    Красивые, удивительные стихотворения. Автор, большой умничка. И самое главное у Виталия Батюка в книгах наблюдается собственный поэтический стиль. Такого современного литератора, сложно с кем перепутать. Все эти факторы меня очень порадовали, как и заочное знакомство с современным писателем. От всей души удачи!!!