Звезды князя

Marion-Morana

Автор, прекрати это делать! Я было вознамерилась узнать конец сей замечательной истории, а это и не конец. А где конец и неведомо, и это очень мучительно, т.к. серия мне приглянулась. Динамичный, лихо закручивающийся сюжет, отсутствие скучных описаний... Ммм^^ Жаль, что третьей книги пока еще нет...
    Гаррад продолжает "прокачиваться", умения его растут - это понятно. Внезапно вырисовывается параллельный мир - тоже не гром среди ясного неба, необычно лишь, что это не антипод прошлого мира, а почти такой же мир: с магией, географией Той стороны и пр. Ход с расой Стражей мне очень понравился! Чего греха таить, кошек я люблю, как мне могли не понравится большие разумные кошаки? У меня не было шансов!) В прочем, их образ для меня был повязан на маунтах Ночных эльфов из Warcraft'a, но это издержки производства.
    Подытоживая: несмотря на долю шаблонности, книга мне необъяснимо нравится, причем нравится на все пять звезд.

Liebi

По ходу чтения поняла, что это не первая книга и не последняя. Но дареному коню в зубы не смотрят и пришлось брать, что есть.
    Очень прикольная книга. Юмор, любовь и лёгкость, то что надо для отпуска.
    Очень понравились некоторые фразы, они попали в цитаты.
    Книга подходит для экранизации. Очень эффектно смотрелось бы.
    А главный герой не супермен, но очень милый парень.

Написано средненьком. Но самое непонятное, что читается интересно.