«Дай мне любить тебя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виолетты Роман, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дай мне любить тебя»

Светлана

снова я прорыдалась. Снова любовь сумасшедшая. Как же Илья любит ее, просто уму непостижимо. Бывает ли такое в реальности??!?
ну а главная героиня, конечно, е***я. Так она много тупила, ужас. неужели нельзя было просто поговорить. Сама дел наворотила, в чем его вина то??? он только и делал, что бегал за ней всю книгу. Столько страдали по раздельности. Может с ее стороны тоже так любовь проявлялась - не хотела быть обузой ему, не знаю.
Виолетта ваши мужские персонажи все невероятные! Они любят своих женщин просто до невозможности. И описаны они круто, в них сразу влюбляешься. Причем, я помню, мне кажется, каждого (уже почти все ваши книги прочла). Но вот женские - они все почти однотипные, сливаются, не располагают к себе, не раскрываются. Запомнила только женский персонаж Алену, из истории про бандита и следователя. Хотя вначале она тоже немного раздражала, потом полюбилась, она была личностью, она развивалась как персонаж ) и не тупила почти, все в меру))
19 июня 2023

Alexandra Sm

прекрасная книга , но заставляет переживать за героев.
31 мая 2023

Ирина Никифорова