«Двуликие» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Вороновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Двуликие»

marinabesman92

Ещё одна сладенькая сказочка +18. Альтернативный мир. Оборотни и люди живут рука об руку. Ггерой-Егор глава большого клана амбиоморфов, поэтому параллельно с любовной линией решает проблемы, возникающие от соседства двух рас. Слава-добрая, мягкая, патологически честная и ранимая. Предпочитает проводить вечера в компании кота и книг в свежекупленной в ипотеку квартире. Ей 29 и я читая искренне ей завидовала. Хотела бы я приходить с работы (ладно уж) домой и только и делать, что книги читать. А не вот это вот всё типа-ребёнок, муж, готовка/уборка и т.п., хобби, родня/друзья…. Не жизнь-сказка. Тем более что, ещё и сохранить такую непорочность (душевную).
В тексте есть: прекраснодушная Ярослава, тестостероновый Егор,
истинная пара, изнасилование(!!!!), хэ.

1 апреля 2023

ольга

Сюжет интересный. Читайте
30 января 2022

ОВ Ф

Нуу, неплохо, и сюжет и слог, и перчинка есть, но мне маловато описания чувств, как бы чего то не хватило
21 марта 2023

Irina Kalina

Эта книга 1я в серии, вторая "Двуликие. Голос крови". Сюжет интересный, книга понравилась, рекомендую.
17 сентября 2022

Знаю,что всё это вымысел,а переживаю как будь-то всё " по правде". Очень интересное чтиво.
4 июня 2023

Ирина Снадина

захватывающая книга и очень интересная.продолжение следует
23 ноября 2022

siv...@rambler.ru

интересная, захватывающая история, спасибо
29 ноября 2023

dedow...@rambler.ru

Девушке за стойкость респект!!!
15 ноября 2022

Бесплатно

4.5
(677 оценок)
Читать книгу: «Двуликие»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно