«Враг моего жениха» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Вишневской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Враг моего жениха»

elenobook

Кристина руководит компанией и собирается, выходит замуж, брак договорной, но она уверена, что делает все правильно, пока не встречает Кирилла, врага ее жениха, и между ними вспыхивает страсть, но он тоже не свободен, у него есть жена, но все ли так просто?

Начали за здравие, закончили за упокой. Сначала я прям, загорелась, интересный слог, горячие сцены, страсть между героями, Кирилл прям такой жесткий и властный предстает перед нами в начале, богатый, успешный, даже есть свой самолет. Почему я сделала уточнение на его материальном состоянии? Да потому что к концу, как-то сдулся наш бизнесмен, и без Кристины не может решить свои проблемы, а когда повествование ведется от Кирилла, то кроме как постоянного стояка у него вообще ни о чем голова не болит. Кристина тоже, начинает сдуваться к середине, и из бизнес-леди становится туповатой девушкой, которая поступает, не совсем логично, и совершает глупости.
Первую половину книги читала, прям с интересом, даже хотела написать девчонкам и посоветовать ее, но вот вторая половина книги как-то разочаровала, ну не совсем прям ужас, но не выдержаны герои, разочаровали меня. Даже с сюжетом автор перемудрила, под конец уже пистолеты, перестрелки и прочие разборки, которые были между героями. И у меня был вопрос, если жених и Кирилл такие богатые, то как минимум у них должна быть служба безопасности, которая должна работать,  а тут ничего нет.

Можно почитать, но возлагать большие надежды на книгу не стоит.

5 марта 2023

Галина Фарбер