«Малышка для большого босса. Любовь не продаётся» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Вишневской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Малышка для большого босса. Любовь не продаётся»

loverbook_sunny

Книга в целом понравилась, но вовремя чтения меня не покидало ощущение нереальности, что так бывает только в сказках. Хотя все события происходят в реальном мире. Но все события были слишком гладкими, единственное, что заставило немного поволноваться ситуация с бывшим в конце книги. А так, весь сюжет был довольно предсказуем. Только упрямство и характер главной героини раздражали.
Слог автора довольно легкий, книга читается быстро.
Но книга неплохая, как говорится на один раз.

3 ноября 2023

Надежда

очень милая история
19 августа 2023

Просто суперская книга! Прочитала взахлеб за день!! Интересная история о судьбе, любви, дружбы, предательстве… нет криминальная, но захватывает сразу и до последнего предложения!! Класс!
22 августа 2023

Лира Ростовщикова

Удовольствие читать такие книги, дети и собака впридачу, читается на одном дыхании
18 августа 2023

Елена Кириненко

Позитивно,с хорошей высоткой и редактурой. Оригинальный сюжет. Для вечера или выходного дня самое то.
Спасибо автору.
31 августа 2023

e.dr...@gmail.com

Милая,наивная сказочка.Правда читается хорошо,взахлёб. Когда сентиментальность просыпается то замечательно идёт.
12 апреля 2024

Юлия

Отличная книга. Читается легко на одном дыхании. Обязательно читайте, не проходите мимо.
1 сентября 2023

Татьяна Зарипова

Прочитала на одном дыхании, написано очень правдиво, погружаешься в переживания героев
27 августа 2023

amu...@mail.ru

Хорошая история. Следующая, про брата Динара-конфетка для сурового босса
19 октября 2023

Валерия Мальцева

Боже, это самая милая книга!!!! Милый главный герой, ребенок, собака!!!
30 августа 2023