Виктория Вестич — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Вестич»

Елена

История конечно неплохая, но как-то всё зависит от случая. Если бы не то, да если бы ни се, всё было бы хреновенько. Озвучка прекрасная, наслаждайтесь.
13 мая 2022

tanechka1...@bk.ru

Почему не написано,что это 1 часть,а 2 часть называется "Жена по контракту".Прочитала шиворот навыворот.Что стало понятней со 2 частью,всё равно обидно
7 октября 2022

Светлана

Понравилась история, фантастичная конечно, но опуская такие мелочи, читать стоит
30 июля 2022

Olenka

Очень понравилось📖
21 июня 2023

Римма

Такая ванильно-сентиментальная сказочка из серии «Золушка» Вообще, меня всегда умиляли истории когда девочка 18 лет с образованием кондитер (значит школу она закончила 9 классов! Раз успела до 18 лет выучиться в колледже) приезжает из деревни в город, встречает 30 банкира! Двух даже! И они, ВНИМАНИЕ! оба в нее влюбляются! Мляяя… какие-то совсем сказки… немативирующие) Короче, сюжет отстой…
И, ребята, тег «эротика»? Серьезно????? Там этого вообще нет! Зачем? Повысить интерес читателя?
10 июля 2022

Lyly Uh

Если бы не было бергамотного текста… Где корректор? Где литературный русский? Что за фраза: «устал ЗА дорогу». Человек устаёт В дороге!!! И такие опусы портят картину.
21 сентября 2021

miss.fari...@yandex.ru

Слишком много событий за эту книгу, предыдущая была более-менее спокойной, а здесь они на одном месте не сидят и всё время на нервах. Обязательно читайте, если любите острые сюжеты, вам точно понравится!
25 марта 2022

shnar.aya...@gmail.com

интересный роман, в конце идёт развязка всей запутанно истории, счастливый конец, мне понравился, рекомендую почитать
31 января 2023

miss.fari...@yandex.ru

Очень интересная история, местами смешная, местами трагичная, но держит до самого последнего конца👍
25 марта 2022

Астанда Ч.

Прекрасная история. С юмором и со слезами, но очень милая и трогательная
3 июля 2022