Отзывы на книгу «Adult movie. Между любовью и похотью»

tshk...@mail.ru

Вот, не хотела ни чего писать, думала поставлю 3, ну не мое это чтиво. Так нет же, зацепила меня Виктория, своей рецензией. "Не имеет права Светлана, испытать брезгливость к ШЕДЕВРУ автора". Я тоже мягко сказать не в восторге, но при этом не брызжу слюной, такие люди-животные тоже живут среди нас. Для них секс, просто механика, кончил и пошел искать что нибудь новенькое. Ну не научили их получать и отдавать любовь, сожалею, не более.<br />Пять дней уговаривала себя, ну вот сейчас все изменится, сердце затрепетает, нет опять вагина, ананизм, мастурбация, чувств нет, кролики-одним словом. Осилила только половину, не возбудило даже интерес, узнать чем все это закончилось. Чему я могу научиться, или познать что то новое, переживать за героев, или подвигнуть попробовать....... ноль. Вместа удовольствия, только недоумение и бррр.<br />Попробую что нибудь другое у Виктории, не хочется только по одной истории складывать мнение о авторе. Мне нравиться как она пишет, без лишней воды, не вдаваясь в описание природы и погоды страниц так на 10.

kdv_...@mail.ru

Давно не читала книг такого жанра с таким удовольствием. Мрачный конец, но он не расстроил...Как то автор очень жизненно передала всё происходящее в книге. Никаких лишних описаний. Достаточно подробностей, без перебора ненужными деталями. Если бы автор дала более положительный финал- то это точно было бы 5*. Да, это не роман, не эротика, это написано как то вообще иначе..Где то мерзко,низко, но п-р-а-в-д-и-в-о! Автор - талант

Светлана

Пошлость, грязь - отличительные черты уже второй книги автора, которую я попыталась почитать и бросила, испытав только чувство омерзения, которые даже любопытсво узнать сюжет не перекрыло. Автор пишет о сексе так, что в результате его уже не хочется, и делает это намеренно. Чего стоит описание гнойных прыщей на теле или вони на пальце, который героиня всунула в жирный живот своего любовника. Фу и еще раз фу. Никогда больше не буду читать этого автора и вам не советую.

Виктория Вайс

Есть вещи, от которых многие сходят с ума, поддавшись коллективному помешательству. Забыли как захлёбывались от зависти, когда видели у сидящей рядом дамы толстенную книжку про дурочку, запутавшуюся в пятидесяти оттенках серого? Забыли как вожделенно разлепливали первые страницы и погружались в придуманный специально для вас мир, и как к середине книги заставляли себя полюбить героев, потому что все вокруг писали кипятком от странных взаимоотношений Кристиана и Анастейши? А забыли как стояли в очереди за билетами на премьеру одноимённого фильма, как сидели в зале в окружении сотен таких же как и вы наивных мечтательниц, а потом, когда всё закончилось, прятали друг от друга глаза, чтобы не увидеть в них разочарование и не нарушить вдолбленный в голову постоянным зудением из всех источников пропаганды образ? А вы не пробовали быть собой? Не пробовали отойти в сторону от восторженно голдящей толпы и взять то, о чем не пишут в газетах и журналах, не говорят с экранов телевизоров, не показывают в кинотеатре? А может то, что вы возьмёте окажется не таким уж и плохим, и вкусив, вы задумаетесь, а почему же об этом не говорят и не пишут? Не формат.... Точно! Не формат! Так любят сейчас говорить, когда бояться сказать «нет», не понимая, что лишают тем самым себя и других удовольствия, получить нечто отличное от всего остального. Я предлагаю вам рискнуть, и сделать шаг в сторону от толпы, прочитав эту книгу... И дождитесь продолжения... А Светлану брезгливую не слушайте, она не те пальцы нюхала)))

Анонимный читатель

охренеть нет слов, вспомнила. 90 тые.