«Убийство в доме на холме» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Уолтерс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Убийство в доме на холме»

natooley

Вы прослушали 358 сезон сериала "Богатые тоже плачут"... Сей шедевр представляет собой подробную инструкцию о том, как писать современную детективную прозу, чтобы она продавалась, с примерами.
Итак вкратце: а) все зло - от денег, б) в каждой богатой семье куча скелетов в шкафу (и не только в шкафу), в) старинный род - это закостенелые стереотипы и неприятие "ценностей" нового времени.
Поскольку действие происходит в наше время надо замиксовать в свой шедевр художественного слова побольше современных тематик:
- нетрадиционная сексуальная ориентация - это нормально,
- игромания - это бич современности,
- алкоголизм может повлиять на качество вождения транспортными средствами,
- женщина - тоже человек...
Добавить немного лирики: разбитое, сердце подойдет идеально, но можно и любовь к книгам, деревне, бабушке, друзьям и собачке описать.
Ну а для психологического саспенса просто необходим абьюзер, манипулятор, сталкер, желательно в одном флаконе.
И в самом конце, чтобы у очарованного читателя не осталось надежды отделаться легким испугом, прямым текстом написать, что будет продолжение!
4 ноября 2022

Елена Щеглова

Уютный детектив, так все мило и написано неплохим языком, не скучно, сюжет тоже приличный. вообщем зашло, лежу после операции, такое чтение умиротворение и расслабляет. что мне сейчас и нужно
10 апреля 2023

vassya...@gmail.com

Очень милый детектив. Действие идёт неспешно, но к концу ускоряется.
8 апреля 2023

Inna K

Хорошая, добрая, немного наивная история
28 апреля 2023

Ольга Свистуленко

На мой взгляд - картонно, и мало динамики.
3 августа 2023

vali...@mail.ru

Я очень редко оставляю комментарии, но сейчас сдержаться просто не могу. Люди, не верьте! Я сама там живу и работаю, в Котсволдсе. Поверьте, я понятия не имею, как зовут наших соседей и книжных магазинов там в помине нет с восьмидесятых, а завсегдатаи пабов- горькие алкоголики! Все это наглая ложь и подделка под Агату Кристи. Навроде медведей с балалайками в на улицах Москвы. . Мало того, что ложь, так и еще довольно бездарная. Лучше посмотрите Убийства в Мидсоммере, первые десять сезонов, пока инспектора не сменили. Тоже все неправда, но хоть красиво
20 июня 2023

sweet_m...@mail.ru

Самая тупорылая книга, которую я только слушала. Клише на клише. Писала пятиклассница что ли? И у автора по ходу какая то зацикленность на чае. В какой то момент прослушивания, я уже сидела и думала, если еще раз услышу про чай, то взвизгну!
12 мая 2023