«Желание генерала – закон» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Желание генерала – закон»

zdunz...@mail.ru

Интересная книга .С адекватной ГГ.
11 марта 2022

nporun...@gmail.com

Очень понравилось!
10 марта 2022

charo...@yandex.ru

Эту книгу перечитываю не первый раз. Спасибо, Виктория! Написана приятным языком, сюжет интересный и много логичных и неожиданных поворотов, начиная читать каждый раз удивляюсь и вдохновляюсь как интересно идет повествование и история, как раскрывается ГГй и секреты ГГни, которая ведет себя очень здраво и адекватно окружающей действительности. Да, книга не самая легкая и воздушная, мир и люди жестокие, вызывают целый спектр нерадостных эмоций. Но ГГи, описание их чувств создают очень приятное впечатление. Рекомендую
22 апреля 2023

Марина Егорова

удивительно, но некоторая доля фантастики не помешала интересному изложению философии любви и ненависти. Прекрасный актерский дар чтеца, Аллы Човжик, помог раскрыть историю.
23 марта 2022

tas...@gmail.com

отличная, завораживающая и легко слушаются книга. Спасибо автору за интересные истории. Озвучка, тоже на высоте. Спасибо Алле Човжик.
29 апреля 2023

Анастасия

в целом понравилось, сюжет мрачноват, но повествование идет нейтрально, чтец тоже, спасибо ему, трагичности не добавляет
19 мая 2022

Элен Мич

книга немного наивная, но романтичная. и интересная. одна из любимых. запомнится эта история точно.
24 марта 2023

tp34...@gmail.com

Интересная лёгкая книга. Занимаешься своими делами и слушаешь, слушаешь... Жаль, что все закончилось
20 марта 2022

Svetlana Biryukova

Великолепная книга. Очень понравилась. И как прочитана тоже очень понравилось.
16 марта 2022

irina-gor...@yandex.ru

Отличная книга. Прекрасно прочитана. Было комфортно и интересно слушать.
27 января 2023